Новости

00:00

Молодежь Единой Социалистической партии Венесуэлы (PSUV) усиливает деятельность в предвыборной кампании в законодательные органы

Каракас, 3 сен (Пренса Латина) Молодежь Единой Социалистической партии Венесуэлы (PSUV), начиная с сегодняшнего дня, усиливает деятельность в предвыборной кампании в законодательные органы, которые состоятся 26 сентября.

В центре молодежных мероприятий находятся манифестации по всей стране, в поддержку кандидатов – членов Единой Социалистический партии Венесуэлы – в борьбе за 165 мест в парламенте страны и 12 мест в Латиноамериканском парламенте.

«Мы станем представителями народа в парламенте, поскольку президент Уго Чавес вернул надежду не только молодежи, а и всему венесуэльскому обществу», заявили молодые коммунисты в беседе с журналистами.

Новая Спарта, Федеральный столичный округ, Миранда, Тачира, Сулия, Боливар и Карабобо находятся в центре проведения манифестаций и караванов, шествий и митингов в поддержку кандидатов от ЕСПВ Андреина Тарасон, Отто Ленин Парада, Хорхе Аморин и Хуан Ноя.

Руководство Единой Социалистической партии Венесуэлы полагается на силу молодежной организации, которая активизировала борьбу в последние три недели.

Собираясь на улицах, посещая дом за домом, молодые агитаторы поясняют важность поддержки большинства в парламенте для социалистов Венесуэлы, чтобы продолжить политические и социальные преобразования в стране.

Оппозиция, со своей стороны, сосредоточила свою кампанию на частных средствах массовой информации, чтобы попытаться дискредитировать правительство и Уго Чавеса.

Сделать бесплатный сайт с uCoz